Сколько километров до "Изумрудного" города, если Элли с друзьями прошли этот путь за 2 часа со скоростью 2 км/ч?

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 10:19
    0
    S = Vt = 2*2 = 4 км = 4000 м
  2. 16 сентября, 13:50
    0
    4 км, 2*2=4

    или скорость умножает на время=расстояние