Коленчатый вал движется с угловым скоростью 15,7 рад/с в течение 10 минут сколько оборот сделает?

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 04:10
    0
    W=2*pi*n

    n=w/2*pi=15,7/6,28=2,5 об/с

    N=n*t=2,5*600=1500 об