Материальная точка движется в течении t1=8 с с постоянной скоростью v=5 м/с а затем равнозамедленно. Определить величину ускарения на втором участке, если тело вернулось в начальную точку через t2=20 с после начала движения

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 03:12
    0
    T (равнозамедленно) = 12; a=v-vo/t

    a=o-5/12=-5/12 м/с2