Определите перемещение, координату, путь, мгновенную скорость тела через 3 секунды после начала движения вертикально вверх, если начальная скорость тела 20 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 04:32
    0
    1) s=vot-gt^2/2=60-45=15 м

    2) так как yo=o, то y=s=15