Камень весом 3 кг бросили вертикально вгору. Fопору = 0. Какой вес при движении вверх и при движении вниз?

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 01:22
    0
    Mgh = mV^2 / 2

    gh = V^2 / 2

    h = V^2 / 2g

    h = 100 / 2*10 = 5 м