Чему равен потенциал поля электрона в точке где энергия равна 11,2*10^-16 дж

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 07:15
    0
    Wп=11.2*10^-16 Дж, qe=1.6*10^-19 Кл; φ=?

    φ=Wп/q = (1.2*10^-16) / (1.6*10^-19) = 750 Дж/Кл.