Как будет двигаться тело с массой 6 кг под действием силы 3 Н?

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:58
    0
    тело будет двигаться равноускоренно

    с ускорением

    a = F/m = 3 / 6 = 0,5 м/с2