Определите какой путь проходит мотоциклист за 1,5 мин, двигаясь из состояния покоя с ускорением 1,3 м/с2.

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 10:19
    0
    S=at^2/2=1,3*90²/2=1,3*8100/2=5265 м - это ответ при Vo=0.