Определить расстояние которое проходит автомобиль за 20 с если начальная скорость 36 км/ч а ускорение 0.4 м/c2

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 16:32
    0
    S=V0*t+a*t^2/2=10*20+0,4*20^2/2=280 м