Для совершения работы 4800 дж на участке цепи с электрическим сопротивлением 5 ом при силе тока 2 а требуется время ...

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 01:15
    0
    A=I^2*R*t

    t=A/I^2*R=4800/2^2*5=240 c