Какая сила выполняет работу 30 кдж на пути 150 м

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 00:15
    0
    A=F*S; F=A/S=30 000 Дж/150 м=200 Н - это ответ.
  2. 10 мая, 00:46
    0
    А = 30 кДж=30 000 Дж

    s = 150 м

    Найти:

    F=?

    Решение:

    A = Fs

    F = A/s

    F=30 000 Дж: 150 м=200 Н

    Ответ: 200 Н