Какова начальная скорость автомобиля если при средней скорости 80 км/ч его конечная скорость 90 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:04
    0
    = (V (1) + V (2)) / 2

    V (1) + V (2) = * 2

    V (1) = * 2 - V (2) = 80*2 - 90 = 70 км/ч