Определите потенциальную энергию тела массой m 300 г, находящегося над поверхностью Земли на высоте h=2.4 м

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 00:15
    0
    П=mgh=0,3*10*2,4 = 7,2 (Дж)

    П-потенциальная энергия