Помогите решить. Дано:S=400 м V0=72 км/ч V=0 a=0,5 м/с2 найти: t-?

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 06:15
    0
    T = (v0-v) : a

    t = (72-0) : 0,5=150