Дано v=20 моль M=98*10 (-3 степени) кг/моль m=?

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 04:21
    0
    M=v*M=20 моль * 98*10 (-3 степени) кг/моль=1.98 кг

    M=0.098 кг/моль, если перевести.