Определите объем куска гранита если его масса 5200 кг

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 09:28
    0
    v=m/p

    v=5200/2600

    v=2 м^3
  2. 25 апреля, 11:23
    0
    V = m/p

    V = 5200 / 2600 = 2 кг/м3

    Ответ: 2 кг/м3.