Фигуристка за 5 с сделала 10 оборотов. Каков ее период вращения?

Желательно развернутый ответ)

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 18:21
    +1
    T=t/n

    t - время

    n-количество

    T=5/10=0.5 c