Задать вопрос
18 декабря, 22:19

Выразите из приведенной формулы работу Время A=N*t t=A/N

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:45
    0
    T=A/N

    Глупый вопрос, если честно А=Nt
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Выразите из приведенной формулы работу Время A=N*t t=A/N ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
А Чтобы найти полезную работу, надо полную работу умножить на КПД. Б Полезная работа меньше полной работы. В Полезная работа меньше бесполезной работы. Г Чтобы найти полную работу, надо полезную работу сложить с бесполезной.
Ответы (1)
А) из формулы * Скорость * = at выразите а через * скорость * и t, t через а и * скорость* б) из формулы * скорость*=*скорость 0*+at выразите * скорость 0*, a, t
Ответы (1)
А Груз, поднимаемый лифтом, совершает механическую работу. Б Миксер, взбивающий коктейль, совершает механическую работу. В Девочка, играя на скрипке, совершает механическую работу. Г Люстра, освещая комнату, совершает механическую работу.
Ответы (1)
Помогите решить задачи по физике Длина комнаты 4 м. выразите её длину в см: в дм Масса автомабиля Волги 2 т. Выразите в кг: в г ученик выполнил задание за 1 час 20 мин. выразите это время в мие, в с объём жидкости в аквариуме 5 л.
Ответы (1)
1. Длина комнаты 4 м. Выразите её длину в см; дм. 2. Масса автомобиля "Волга" 2 т. Выразите его массу в кг; в г. 3. Ученик выполнил задание за 1 ч 20 мин. Выразите это время в мин; в с. 4. Объём жидкости в аквариуме 5 л.
Ответы (1)