Какую работу совершит ток в лампочке при напрядении 12 В в силе тока 4 А в течении 3 минут?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 13:52
    0
    A = UtI = 12 * 180 * 4 = 8640 (Дж)