Какой путь прошёл за 20 минут при движении со скоростью 5 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 12:08
    0
    Дано:

    время - 20 мин - 1/3 ч

    скорость - 5 км/ч

    путь - ?

    Решение:

    Путь = время * скорость = 1/3 * 5 = 5/3 км

    Ответ: 5/3 км