В течение 20 с скорость тела изменилась то 10 м/с до 54 км/ч определить его ускорение

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 05:33
    0
    T=20 сек, Vo=10 м/с, V=54 км/ч=15 м/с;

    a=?

    a=V-Vo/t=15-10/20=0.25 м/с^2