Кооффициентупругости равен 40 н/м, чему равна сила упругости, если абсалютна утлинение 2 см?

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 02:53
    0
    Fупр = k·Δx

    Fупр=40·0,02=0,8 Н