Узнать массу оконного стекла

a = 1,5 метра

b = 0,8 метра

c = 0,05 метра

Плотность = 2500 кг / метр в кубе

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 01:31
    0
    m = pV

    V = abc

    V = 1.5*0.8*0.05 = 0.06 м³

    m = 0.06*2500 = 150 кг