В электрическом поле на заряд g = 5-10 кл действует сила F = 10H. Модуль вектора напряженности электрического поля равен ... (В/м)

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 14:48
    0
    E = F/q = 10/0.5 = 20 (В/м)