Если при силе тока 2 А в рамке возникает магнитный поток 16 Вб, индуктивность рамки равна

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 08:04
    0
    Ф = IL = > L = Ф/I = 16/2 = 8 (Гн)