Чему равна индуктивность провод очной рамки, если при силе тока 12 А в рамке возникает магнитный поток 6 Вб? Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 04:38
    0
    Ф = L*I

    L=Ф/I=6/12=0.5 Гн
  2. 22 сентября, 07:34
    0
    Ф=L*I Ф - магнитный поток l-индуктивность рамки I - сила тока

    L=Ф/I=6/12=0.5 Гн