Какой заряд имеют 3000 электронов?

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 21:25
    0
    Q=n*q=3000*1,6*10^-19=4.8*10^-16 Кл
  2. 21 февраля, 23:03
    0
    Q=n*q=3000*1,6*10^-19=4,8*10^-16 Кл

    Ответ: 4,8*10^-16 Кл