Задать вопрос
17 декабря, 17:29

По какой формуле можно определить координату тела, брошенного вертикально вверх с начальной скоростью?

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 18:17
    0
    X = x0+v0t+at^2/2

    Удачи!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «По какой формуле можно определить координату тела, брошенного вертикально вверх с начальной скоростью? ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
1) Каково направление скорости и ускорения шарика, если он брошен вертикально вверх. Выберите один ответ: a. скорость вертикально вверх, ускорение вертикально вверх b. скорость вертикально вниз, ускорение вертикально вверх c.
Ответы (2)
Высота подъёма тела, брошенного вертикально вверх, вычисляется по формуле h=V0t - (gt^2/2), где V0 - начальная скорость движения в м/с, t - время движения в секундах, g≈10 м/с2. Скорость полёта в момент времени t вычисляется по формуле V=V0-gt.
Ответы (1)
Выберите из предложенных все случаи, когда при движении материальной точки путь всегда равен модулю перемещения. Варианты ответов: Движение тела, брошенного вертикально вниз.
Ответы (1)
С поверхности земли вертикально вверх бросили мяч со скоростью 10 м/с. Одновременно с высоты 6 м вертикально вверх бросили второй мяч с начальной скоростью 4 м/с. Определите время и координату столкновений мячей
Ответы (1)
Помогите решить задачу. Тело 1 брошено вертикально вверх с начальной скоростью V0 = 10 м/с. Когда Тело 1 достигло верхней точки полета, из того же начального пункта с той же начальной скоростью вертикально вверх брошено тело 2.
Ответы (1)