Турист прошел 12 км со скоростью 1 м/с. найдите время движения.

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 18:13
    0
    Дано:

    s - 12 км

    v - 1 м/с = 3,6 км/ч

    t - ?

    Решение:

    t = s/v = 12 км: 3,6 км/ч = 3,3 ч.

    Ответ: Время движения туриста 3,3 ч