С какой высоты уронили камень если он достигает Земли через 3 секунды после начала движения Какова его скорость в момент удара землю?

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 17:02
    0
    по формуле V=V0+at получаем V=10*3=30 м/с наверное так
  2. 6 июня, 17:14
    0
    Максимальной высоты достиг за 4/2=2 секунды Упал с той же скоростью но противоположно по направлению V0=19,6 м/с V=-19,6 м/с h=19,6 м