Объем мензурки 200 см³. Определити массу меда в полностью заполненной мензурки

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 15:06
    0
    Вода значит.

    p=m/V

    p воды = 1000 кг/м³

    V=200 см³=0,0002 м³

    m=pV=1000*0,0002=0,2 кг