Решите задачу: Рассчитайте количество теплоты, необходимое для нагрева 10 кг воды на 50 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 19:36
    0
    Дано t2-t1=50C m=50 кг Q-?

    Q=cm (t2-t1) = 4200*50*10=210 0000=2,1 МДж