Автомобиль в течении 5 минут с постоянной скоростью проехал 30 км какое расстояние он проезхал за 1 минуту и за 1 секунду

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 16:00
    0
    30/5 = 6 км проехал за 1 минуту

    6/60 = 0,1 км проехал за 1 сек

    6+0,1 = 6,1 км за 1 мин 1 сек