Если лампа использует энергию 100 Дж и остается включеной в течении 25 с мощность потребляемая лампой будет составлять?

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 14:09
    0
    Q=P*t

    P=Q/t=100/25=4 Вт