Масса 1 т а ускорение совободного поление 10 н/кг

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 00:37
    0
    Если тебе надо найти вес или силу, то

    m=1 т=1000 кг

    G=10H/кг

    F=mg=1000*10=10000H
  2. 7 июля, 01:19
    0
    F=ma

    F=1000*10=10 000 (H)