Переведите в единицы си; 5 мин 2 ч 82 мм 1,2 км

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 01:55
    0
    5 мин 2 ч=125 мин

    82 мм=8,2 см

    1,2 км=1200 м
  2. 19 апреля, 02:25
    0
    1) 5*60=300 c 2) 2*3600=7200 c 3) 82/1000=0,082 м 4) 1,2*1000=1200 м