При перемещении ящика 5 метров была совершена работа 250 Дж. С каой силой действовали на ящик?

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 08:13
    0
    S=5 м.

    А=250 Дж

    F-?

    Т. к. A=F*S = > F = A/S

    F=250 Дж/5 м=50H

    Ответ F=50H