Заданы уравнение двух тел x1=4+3t x2=1+6t найти место и время этих тел двумя способами

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 23:08
    0
    Чтобы найти время нужно приравнять уравнения.

    4+3t=1+6t

    3=3t

    t=1

    Чтобы найти место встречи нужно t подставить в уравнение

    4+3=7