Мальчик втащил санки на горку за 12 с, выполнив работу 600 Дж. Какую мощьность развил мальчик?

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 22:24
    0
    Дано:

    t=12c

    А=600 Дж

    Найти:N

    Решение:

    1) N=A/t=>

    N=600/12=50 Вт

    Ответ: 50Bт
  2. 19 апреля, 23:43
    0
    N=A/t=600/12=50 Вт - ответ