Какова мощность двигателя, если за 4 мин он совершает ратоту 12 кДж?

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 13:09
    0
    Дано:

    t=4 мин = 240 с

    A=12 кДж = 12000 Дж

    p-?

    Решение:

    p=A/t=12000/240=50 Вт