Задать вопрос
28 апреля, 01:18

Которая единица мощности в CI?

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 03:00
    0
    Единица мощности - Ватт (Вт)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Которая единица мощности в CI? ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
Время - Единица измерения, Прибор, формула? Ускорение - Единица измерения, Прибор, формула? Расстояние - Единица измерения, Прибор, формула? Сила - Единица измерения, Прибор, формула? Импульс - Обозначение, Единица измерения, Прибор, формула?
Ответы (1)
1) Прибор для измерения напряжения? 2) Единица измерения мощности? 3) Единица измерения напряжения? 4) Металл используемый в аккумуляторов? 5) Устройство для замыкания и размыкания цепи? 6) Величина характеризующая способность тела совершать работу?
Ответы (1)
1. Прибор для измерения и напряжения 2. единица измерения мощности 3. Единица измерения напряжения 4. Металл используемый в аккумуляторах 5. Устройства для замыкания и размыкания цепи 6. Величина характеризующая способность тела совершать работу 7.
Ответы (1)
А) Работу обозначают - Б) Единица работы - В) Единица мощности -
Ответы (1)
Что в физике называют работой? При каких условиях работа силы равна произведению модуля силы на пройденный путь? Как определяется единица работы? Что такое мощность? Как определяется единица мощности?
Ответы (1)