Латунная деталь имеет размеры 25*10*5 см. Сколько она весит в бензине?

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 18:19
    0
    P=mg-Fa

    P=ρ (лат) Vg-ρ (бен) Vg=Vg (ρ (лат) - ρ (бен))

    P=0.25*0.1*0.05*10**0,0 (8500-700) = 97,5 Н