Дано:x=5 k=10 в 6 степени найти А. Помогите по физике

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:53
    0
    Полагаю,

    А=kx²/2

    A=10^6*25/2 = 125*10^5 Дж (125 на 10 в пятой степени)