На тело, полностью погруженное в бензин, действует выталкивающая сила, равная 12 Н. Определите объём тела.

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 09:50
    0
    Fa=pgV

    V=Fa/pg

    V=12 / (710*10) = 0,0017 м3