Два тела двигаются по следующим законам : x1=12+2t x2=5-5t. На каком расстоянии они находились в первоначальный момент времени?

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 21:09
    0
    В момент времени t=0 x1=12 м, x2=5 м

    dx=x1-x2=12-5=7 м