Автомобиль ехал 1 час со скоростью 80 км/ч затем 0,5 ч а потом ехал еще 2 ч со скоростью 60 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 21:58
    0
    1. Участок 0-А Автомобиль проехал: S₁ = v₁t₁ = 80*1 = 80 (км)

    2. Участок А-В Автомобиль стоял: S₂ = v₂t₂ = 0*0,5 = 0 (км)

    3. Участок В-С Автомобиль проехал: S₃ = v₃t₃ = 60*2 = 120 (км)