Тело массой m движется вертикально вниз с ускорением а = g. Чему

равен вес тела?

1) mg

2) ma

3) 0

4) m (a+g)

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 02:06
    0
    P=m * (g-a) = m * (g-g) = 0 H