Тело движущееся со скоростью 5 м/с имеет кинетическую энергию 4 Дж. Найдите массу этого тела.

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 05:57
    0
    E=mv²/2

    4=m*25/2

    m=8/25=32/100=0.32