Постройте график скорости тела движущегося с ускорением 0,5 м/с2 при наг. Скорости 1 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 16:32
    0
    Начальная v0=1 м/с, v=1+0.5t, t=0 v=1, t=5, v=3, через эти 2 точки по линейке шшурх, будет график