Чему равна сила тока в катушке индуктивностью 0,2 Гн, если ток создаёт в ней результирующий магнитный поток 6 Вб?

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 14:09
    0
    Ф=L*I I=Ф/L=6/0,2=30 A